• 19 июня 2018, вторник
  • Онлайн

Онлайн марафон "Энергия исполнения желаний"

Регистрация на событие закрыта

Школа инструкторского обучения
с 21:00 19 июня до 20:00 6 июля 2018

Чего можно ожидать в результате? - Тотальных перемен восприятия и вообще внутренних перемен, которые станут вскоре внешними) - Материализации задуманного в течение определенного периода при условии вашей открытости происходящему и внимательности, а также выполнения домашних заданий)

Для кого этот марафон?
- Для всех людей, которым надоело производить бесполезные действия и получать постоянную безрезультатность, то есть пребывать в том, что в народе называется "крысиные бега";
- Для всех людей, которые готовы действовать, чтобы изменить жизнь к лучшему;
- Просто для всех людей)))
Чего можно ожидать в результате?

Что мы будем делать?
- Выявлять и убирать блоки и программы, препятствующие достижению цели в любой сфере жизни;
- Расширять сознание и активировать способности;
- Пробуждать энергию успеха;
- Работать с образами и подсознанием;
- Практиковать квантовую работу с осознанным намерением;
- Останавливать Мыслемешалку, чтобы она не воровала энергию, необходимую для материализации;
- Данный марафон, помимо всего прочего, будет направлен на повышение вашей вибрационной частоты. Если вы недавно на моей страничке, то знайте – именно частота отвечает за скорость материализации!
Марафон проводится на основе самых последних зарубежных тренингов (весна 2018), еще не представленных в России и не переведенных на русский язык!
ВНИМАНИЕ! Все задания надо будет выполнять) Если вы, конечно, хотите, чтобы ваше желание сбылось.
Марафон по исполнению ваших желаний будет идти 11 дней, по будням, в вечернее время (уточняйте расписание и стоимость в ЛС).
Начнем 19 июня в 21:00.
Чтобы записаться на марафон, пишите мне личное сообщение.
Хотите участвовать – поторопитесь, потому что несколько мест уже забронировано, хотя даже еще анонса не было)
ВНИМАНИЕ! Действует акция: приведи друга и получи скидку на марафон в подарок!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!